![Numen: Время героев / Numen: Contest of Heroes (Акелла) (RUS) [L] Numen: Время героев / Numen: Contest of Heroes (Акелла) (RUS) [L]](http://arkhangelsk.photo.cod.ru/photos//1/2/6/dd8df01d004c0a937d6dcbd5c9f44621.jpg)
![Numen: Время героев / Numen: Contest of Heroes (Акелла) (RUS) [L] Numen: Время героев / Numen: Contest of Heroes (Акелла) (RUS) [L]](http://distrib.arkhangelsk.data.cod.ru/photos/9/8/8/a1addc268b5a665f77fb07f088886889.jpg)
Проект Numen исполнен в жанре action/RPG и обещает целый ряд выгодных отличий от конкурирующих продуктов: оригинальный игровой мир, увлекательный сюжет, инновационные элементы игровой механики и грамотно проработанная боевая система.
Действие игры разворачивается в потрясающе красивом мире античной Греции, где ожили мифические существа, легендарные герои и честолюбивые боги.
На широких побережьях и каменистых равнинах раскинулись многочисленные полисы и деревушки, полные как враждебных, так и дружелюбно расположенных жителей с парой-другой квестов за душой.
А сверху эту идиллию властно озирают бессмертные олимпийцы. Бессмертные, но вовсе не бесстрастные, они поспорили между собой, кто же может по праву зваться самым могущественным в пантеоне. Нашлось мудрое решение, чтобы избежать междоусобицы: победит бог, который воспитает самого сильного героя из рода человеческого.
Эта задача и ложится на плечи игрока. За выбором одного из трёх классов персонажа (маг, воин, охотник) следует выбор бога-покровителя (по три на каждый из классов).
От этих решений зависит всё, что будет происходить дальше. Божественные наставники отличаются бонусами, приёмами, талантами и способностями, которые вы сможете от них получить. Стиль игры, квесты и секретные локации также варьируют в зависимости от божества. Персонаж должен совершать священнодействия и разучивать ритуалы. Часто происходят встречи с героями-конкурентами – обычно на специально предусмотренной Арене. Иногда герои могут объединяться в группы для совместного прохождения особо тяжелых квестов (временное перемирие конкурентов очень помогает, когда требуется извести опасного врага).
Numen бросит против игрока тьму опасных противников, среди них – Цербер, Медуза Горгона, Харон, Циклоп, кентавры, нубийцы…
Придётся основательно вооружиться, иначе с врагом не совладать. Благо, самое лучшее оружие можно всегда купить на аукционах – торг ещё как уместен!
![Numen: Время героев / Numen: Contest of Heroes (Акелла) (RUS) [L] Numen: Время героев / Numen: Contest of Heroes (Акелла) (RUS) [L]](http://distrib.arkhangelsk.data.cod.ru/photos/2/9/a/00d175bc2efbeab36e6bd5138ba29a92.jpg)
Особенности игры:
Детально проработанный трехмерный мир древней Греции
Множество сюжетных линий и побочных заданий
3 класса персонажей со своими богами-покровителями и уникальными способностями
Огромный выбор оружия, экипировки и боевых заклинаний
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA 7900 /ATI X1800)
Свободное место на жестком диске: 1,6 Гб
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Cinemax
Издательство: Cinemax
Издательство в России: Акелла
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Лекарство: Отсутствует (интернет активация)
Размер: 1,64 GB